“配装分享”的版本间的差异
来自游猫网 (MHR:S)
TangyuanMeow(讨论 | 贡献) |
TangyuanMeow(讨论 | 贡献) |
||
| 第130行: | 第130行: | ||
{| class="wikitable" style="width:400px;" | {| class="wikitable" style="width:400px;" | ||
|- | |- | ||
| | |[ | ||
| | |[ | ||
| | |武 | ||
| | |器 | ||
| | |/ | ||
|[ | |||
|' | |||
|太 | |||
|刀 | |||
|' | |||
|, | |||
| | |||
|' | |||
|铳 | |||
|枪 | |||
|' | |||
|, | |||
| | |||
|' | |||
|盾 | |||
|斧 | |||
|' | |||
|, | |||
| | |||
|' | |||
|操 | |||
|虫 | |||
|棍 | |||
|' | |||
|, | |||
| | |||
|' | |||
|轻 | |||
|弩 | |||
|炮 | |||
|' | |||
|] | |||
|| | |||
|[ | |||
|' | |||
|太 | |||
|刀 | |||
|' | |||
|, | |||
| | |||
|' | |||
|铳 | |||
|枪 | |||
|' | |||
|, | |||
| | |||
|' | |||
|盾 | |||
|斧 | |||
|' | |||
|, | |||
| | |||
|' | |||
|操 | |||
|虫 | |||
|棍 | |||
|' | |||
|, | |||
| | |||
|' | |||
|轻 | |||
|弩 | |||
|炮 | |||
|' | |||
|] | |||
|] | |||
|] | |||
|- | |||
|[[File:LongSword icon.png|50px|link=武器/太刀|太刀]] | |||
|[[File:Gunlance icon.png|50px|link=武器/铳枪|铳枪]] | |||
|[[File:ChargeBlade icon.png|50px|link=武器/盾斧|盾斧]] | |||
|[[File:InsectGlaive icon.png|50px|link=武器/操虫棍|操虫棍]] | |||
|[[File:LightBowgun icon.png|50px|link=武器/轻弩炮|轻弩炮]] | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||