“配装分享”的版本间的差异
来自游猫网 (MHR:S)
TangyuanMeow(讨论 | 贡献) (→出现任务) |
TangyuanMeow(讨论 | 贡献) |
||
| 第1行: | 第1行: | ||
{{DISPLAYTITLE:雌火龙}} | {{DISPLAYTITLE:雌火龙}} | ||
[[Category:怪物]] | [[Category:怪物]] | ||
| 第17行: | 第15行: | ||
![[File:Crown_mini.png|12px|小金冠]] 概率 | ![[File:Crown_mini.png|12px|小金冠]] 概率 | ||
![[File:Crown_mini.png|12px|小金冠]] 概率 | ![[File:Crown_mini.png|12px|小金冠]] 概率 | ||
|- | |||
|村庄 | |||
|4⭐ | |||
|[[任务/村庄/特别许可测验其一|特别许可测验・其一]] | |||
|是 | |||
|0% | |||
|0% | |||
|- | |||
|村庄 | |||
|4⭐ | |||
|[[任务/村庄/女王大驾光临|女王大驾光临]] | |||
|是 | |||
|0% | |||
|0% | |||
|- | |||
|村庄 | |||
|4⭐ | |||
|[[任务/村庄/夜泣岩石|夜泣岩石]] | |||
|否 | |||
|0% | |||
|0% | |||
|- | |||
|村庄 | |||
|5⭐ | |||
|[[任务/村庄/恶逆无道|恶逆无道]] | |||
|否 | |||
|0% | |||
|0% | |||
|- | |||
|村庄 | |||
|5⭐ | |||
|[[任务/村庄/夜晚沙漠的追踪者|夜晚沙漠的追踪者]] | |||
|否 | |||
|0% | |||
|0% | |||
|} | |} | ||
</tab> | </tab> | ||
</tabs> | |||
</div> | |||
</tabs> | </tabs> | ||
</div> | </div> | ||