“配装分享”的版本间的差异
来自游猫网 (MHR:S)
TangyuanMeow(讨论 | 贡献) |
TangyuanMeow(讨论 | 贡献) |
||
| 第52行: | 第52行: | ||
|[[任务/村庄/夜晚沙漠的追踪者|夜晚沙漠的追踪者]] | |[[任务/村庄/夜晚沙漠的追踪者|夜晚沙漠的追踪者]] | ||
|[[场地/沙原|沙原]] | |[[场地/沙原|沙原]] | ||
|否 | |||
|0% | |||
|0% | |||
|- | |||
|集会所 | |||
|2⭐ | |||
|[[任务/集会所/水没林被水淹没|水没林被水淹没]] | |||
|[[场地/水没林|水没林]] | |||
|否 | |||
|0% | |||
|0% | |||
|- | |||
|集会所 | |||
|2⭐ | |||
|[[任务/集会所/土砂龙的硬脑袋|土砂龙的硬脑袋]] | |||
|[[场地/沙原|沙原]] | |||
|否 | |||
|0% | |||
|0% | |||
|- | |||
|集会所 | |||
|2⭐ | |||
|[[任务/集会所/成为女王的方法|成为女王的方法]] | |||
|[[场地/水没林|水没林]] | |||
|是 | |||
|1% | |||
|0% | |||
|- | |||
|集会所 | |||
|2⭐ | |||
|[[任务/集会所/水之兽与火之龙|水之兽与火之龙]] | |||
|[[场地/水没林|水没林]] | |||
|否 | |||
|1% | |||
|0% | |||
|- | |||
|集会所 | |||
|3⭐ | |||
|[[任务/集会所/鬼火|鬼火]] | |||
|[[场地/熔岩洞|熔岩洞]] | |||
|否 | |||
|0% | |||
|0% | |||
|- | |||
|集会所 | |||
|3⭐ | |||
|[[任务/集会所/水月雷鸣|水月雷鸣]] | |||
|[[场地/水没林|水没林]] | |||
|否 | |否 | ||
|0% | |0% | ||
2022年1月7日 (五) 10:25的版本
出现任务
| 任务种类 | 任务星级 | 任务名称 | 任务场地 | 是否为目标怪 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 村庄 | 4⭐ | 特别许可测验・其一 | 废神社 | 是 | 0% | 0% |
| 村庄 | 4⭐ | 女王大驾光临 | 沙原 | 是 | 0% | 0% |
| 村庄 | 4⭐ | 夜泣岩石 | 熔岩洞 | 否 | 0% | 0% |
| 村庄 | 5⭐ | 恶逆无道 | 废神社 | 否 | 0% | 0% |
| 村庄 | 5⭐ | 夜晚沙漠的追踪者 | 沙原 | 否 | 0% | 0% |
| 集会所 | 2⭐ | 水没林被水淹没 | 水没林 | 否 | 0% | 0% |
| 集会所 | 2⭐ | 土砂龙的硬脑袋 | 沙原 | 否 | 0% | 0% |
| 集会所 | 2⭐ | 成为女王的方法 | 水没林 | 是 | 1% | 0% |
| 集会所 | 2⭐ | 水之兽与火之龙 | 水没林 | 否 | 1% | 0% |
| 集会所 | 3⭐ | 鬼火 | 熔岩洞 | 否 | 0% | 0% |
| 集会所 | 3⭐ | 水月雷鸣 | 水没林 | 否 | 0% | 0% |