“配装分享”的版本间的差异
来自游猫网 (MHR:S)
TangyuanMeow(讨论 | 贡献) |
TangyuanMeow(讨论 | 贡献) |
||
| 第2行: | 第2行: | ||
{| class="wikitable" style="width:1000px;" | {| class="wikitable" style="width:1000px;" | ||
|-" | |-" | ||
! | !攻击 | ||
! | !防御加成 | ||
! | !属性 | ||
!会心率 | |||
|-" | |-" | ||
| | |80 | ||
|[[File: | |0 | ||
| | |无 | ||
|0% | |||
|-" | |||
|100 | |||
|0 | |||
|无 | |||
|0% | |||
|-" | |||
|120 | |||
|0 | |||
|无 | |||
|0% | |||
|-" | |||
|80 | |||
|0 | |||
|[[状态效果/雷|雷]][[File:Thunderblight_icon.png|12px|雷]]18 | |||
|0% | |||
|-" | |||
|160 | |||
|0 | |||
|[[状态效果/雷|雷]][[File:Thunderblight_icon.png|12px|雷]]24 | |||
|0% | |||
|-" | |||
|180 | |||
|0 | |||
|[[状态效果/雷|雷]][[File:Thunderblight_icon.png|12px|雷]]27 | |||
|0% | |||
|-" | |||
|90 | |||
|0 | |||
|无 | |||
|5% | |||
|-" | |||
|100 | |||
|0 | |||
|无 | |||
|5% | |||
|-" | |||
|140 | |||
|0 | |||
|无 | |||
|10% | |||
|-" | |||
|160 | |||
|0 | |||
|[[状态效果/冰|冰]][[File:Iceblight_icon.png|12px|冰]]18 | |||
|0% | |||
|} | |} | ||
</div> | |||
</div> | </div> | ||