“防具/炎火装束套装”的版本间的差异
来自游猫网
TangyuanMeow(讨论 | 贡献) |
TangyuanMeow(讨论 | 贡献) |
||
第13行: | 第13行: | ||
|'''对应怪物''' | |'''对应怪物''' | ||
|无 | |无 | ||
|- | |||
|'''Lv1总防御力''' | |||
|5 | |||
|} | |} | ||
TangyuanMeow(讨论 | 贡献) |
TangyuanMeow(讨论 | 贡献) |
||
第13行: | 第13行: | ||
|'''对应怪物''' | |'''对应怪物''' | ||
|无 | |无 | ||
|- | |||
|'''Lv1总防御力''' | |||
|5 | |||
|} | |} | ||