“全勋章”的版本间的差异
来自游猫网
(全勋章表格) |
小 |
||
第1行: | 第1行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!序号 | |||
!名称 | !名称 | ||
!描述 | !描述 | ||
!获取条件 | !获取条件 | ||
|- | |- | ||
|1 | |||
|炎火村护符 | |炎火村护符 | ||
|成为炎火村猎人的证明。 授予此证,愿君平安狩猎。 | |成为炎火村猎人的证明。 授予此证,愿君平安狩猎。 | ||
|完成村下位1星紧急任务【狩猎的基础】 | |完成村下位1星紧急任务【狩猎的基础】 | ||
|- | |- | ||
|2 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|3 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|50 | |||
|制霸大勋章 | |||
|仅授予集齐所有勋章之人的 极致猎人之证。 | |||
| | | | ||
|} | |} |
2021年6月7日 (一) 09:31的版本
序号 | 名称 | 描述 | 获取条件 |
---|---|---|---|
1 | 炎火村护符 | 成为炎火村猎人的证明。 授予此证,愿君平安狩猎。 | 完成村下位1星紧急任务【狩猎的基础】 |
2 | |||
3 | |||
50 | 制霸大勋章 | 仅授予集齐所有勋章之人的 极致猎人之证。 |