“配装分享”的版本间的差异
来自游猫网
TangyuanMeow(讨论 | 贡献) |
TangyuanMeow(讨论 | 贡献) |
||
第14行: | 第14行: | ||
| 扩散弹重弩 | | 扩散弹重弩 | ||
| [https://www.bilibili.com/video/BV1qU4y1D7A4?spm_id_from=333.851.header_right.history_list.click&vd_source=411e43672d0116d37643d6e9db82b96a 【哔哩哔哩】寒咲Sakiko] | | [https://www.bilibili.com/video/BV1qU4y1D7A4?spm_id_from=333.851.header_right.history_list.click&vd_source=411e43672d0116d37643d6e9db82b96a 【哔哩哔哩】寒咲Sakiko] | ||
|- | |||
| [http://gamecat.fun/e/#T38hbv3YHuDS7x0IwhiSLCAAakFkgvIsSs3A6O9uvgbn6kJx 配装器] | |||
| [[武器/斩斧|斩斧]] | |||
| [[武器/斩斧/铠怨鬼斧怨无情|铠怨鬼斧【怨无情】]] | |||
| 以[[技能/刚刃研磨|刚刃研磨]]和[[技能/研磨术锐|研磨术【锐】]]为核心的斩斧配装 | |||
| [https://www.bilibili.com/video/BV1UB4y1W7Uz?spm_id_from=333.880.my_history.page.click&vd_source=d59f20a25bf1c4bb18c9a097b5130c3a 【哔哩哔哩】grayhunter] | |||
|} | |} |
2022年7月12日 (二) 13:25的版本
此页面仍在编辑,暂不公开。
配装链接 | 武器类别 | 武器 | 配装描述 | 原创作者 |
---|---|---|---|---|
配装器 | 重弩炮 | 远古机械・重弩 | 扩散弹重弩 | 【哔哩哔哩】寒咲Sakiko |
配装器 | 斩斧 | 铠怨鬼斧【怨无情】 | 以刚刃研磨和研磨术【锐】为核心的斩斧配装 | 【哔哩哔哩】grayhunter |