“配装分享”的版本间的差异
来自游猫网
TangyuanMeow(讨论 | 贡献) |
TangyuanMeow(讨论 | 贡献) |
||
第20行: | 第20行: | ||
| 以「[[技能/刚刃打磨|刚刃打磨]]」和「[[技能/打磨术锐|打磨术【锐】]]」为核心的斩斧配装 | | 以「[[技能/刚刃打磨|刚刃打磨]]」和「[[技能/打磨术锐|打磨术【锐】]]」为核心的斩斧配装 | ||
| [https://www.bilibili.com/video/BV1UB4y1W7Uz?spm_id_from=333.880.my_history.page.click&vd_source=d59f20a25bf1c4bb18c9a097b5130c3a 【哔哩哔哩】grayhunter] | | [https://www.bilibili.com/video/BV1UB4y1W7Uz?spm_id_from=333.880.my_history.page.click&vd_source=d59f20a25bf1c4bb18c9a097b5130c3a 【哔哩哔哩】grayhunter] | ||
|- | |||
| [http://gamecat.fun/e/#E1o6796HuFc7ASmUZgDsnNzVXJVZOrO9utcojkx 配装器] | |||
| [[武器/大锤|大锤]] | |||
| [[武器/大锤/冥渊巨锤狂风|冥渊巨锤【狂风】]] | |||
| 极限护石大锤配装 | |||
| [https://www.bilibili.com/video/BV1t94y1R7o4?spm_id_from=333.880.my_history.page.click 【哔哩哔哩】外卖大爷-] 视频也包含了开荒和低配护石的大锤配装 | |||
|} | |} | ||
http://gamecat.fun/e/#E1o6796HuFc7ASmUZgDsnNzVXJVZOrO9utcojkx |
2022年7月13日 (三) 03:30的版本
此页面仍在编辑,暂不公开。
配装链接 | 武器类别 | 武器 | 配装描述 | 原创作者 |
---|---|---|---|---|
配装器 | 重弩炮 | 远古机械・重弩 | 扩散弹重弩配装 | 【哔哩哔哩】寒咲Sakiko |
配装器 | 斩斧 | 铠怨鬼斧【怨无情】 | 以「刚刃打磨」和「打磨术【锐】」为核心的斩斧配装 | 【哔哩哔哩】grayhunter |
配装器 | 大锤 | 冥渊巨锤【狂风】 | 极限护石大锤配装 | 【哔哩哔哩】外卖大爷- 视频也包含了开荒和低配护石的大锤配装 |
http://gamecat.fun/e/#E1o6796HuFc7ASmUZgDsnNzVXJVZOrO9utcojkx