“配装分享”的版本间的差异
来自游猫网
TangyuanMeow(讨论 | 贡献) |
TangyuanMeow(讨论 | 贡献) |
||
第12行: | 第12行: | ||
| [[武器/重弩炮|重弩炮]] | | [[武器/重弩炮|重弩炮]] | ||
| [[武器/重弩炮/远古机械重弩|远古机械・重弩]] | | [[武器/重弩炮/远古机械重弩|远古机械・重弩]] | ||
| | | 低配护石重弩配装,扩散弹 | ||
| [https://www.bilibili.com/video/BV1qU4y1D7A4?spm_id_from=333.851.header_right.history_list.click&vd_source=411e43672d0116d37643d6e9db82b96a 【哔哩哔哩】寒咲Sakiko] | | [https://www.bilibili.com/video/BV1qU4y1D7A4?spm_id_from=333.851.header_right.history_list.click&vd_source=411e43672d0116d37643d6e9db82b96a 【哔哩哔哩】寒咲Sakiko] | ||
|- | |- | ||
第26行: | 第26行: | ||
| 极限护石大锤配装 | | 极限护石大锤配装 | ||
| [https://www.bilibili.com/video/BV1t94y1R7o4?spm_id_from=333.880.my_history.page.click 【哔哩哔哩】外卖大爷-] | | [https://www.bilibili.com/video/BV1t94y1R7o4?spm_id_from=333.880.my_history.page.click 【哔哩哔哩】外卖大爷-] | ||
|- | |||
|[http://gamecat.fun/e/#VIuhzv3YcrihQSYbZ6luU2bT6hPJpv2bw6iuv2Jup4XCZpwJjYeJp 配装器] | |||
|[[武器/轻弩炮|轻弩炮]] | |||
|[[武器/轻弩炮/THE美德|THE美德]] | |||
|极限护石轻弩配装,速射贯通2 | |||
|[https://www.bilibili.com/video/BV1xY4y1J77B/?spm_id_from=333.788.recommend_more_video.2&vd_source=9d0d9e70e699751c055f42bc14fb2b9c 【哔哩哔哩】子烨大魔王] | |||
|} | |} |
2022年7月13日 (三) 12:43的版本
我们尽力征求所有原创者的意愿,如果仍有冒犯还请谅解。如果您是原创者,但是不希望您的配装以这种形式出现在我们的页面上,请联系我们。
配装链接 | 武器类别 | 武器 | 配装描述 | 原创作者 |
---|---|---|---|---|
配装器 | 重弩炮 | 远古机械・重弩 | 低配护石重弩配装,扩散弹 | 【哔哩哔哩】寒咲Sakiko |
配装器 | 斩斧 | 铠怨鬼斧【怨无情】 | 以「刚刃打磨」和「打磨术【锐】」为核心的斩斧配装 | 【哔哩哔哩】grayhunter |
配装器 | 大锤 | 冥渊巨锤【狂风】 | 极限护石大锤配装 | 【哔哩哔哩】外卖大爷- |
配装器 | 轻弩炮 | THE美德 | 极限护石轻弩配装,速射贯通2 | 【哔哩哔哩】子烨大魔王 |