TangyuanMeow(讨论 | 贡献) (→相关武器) |
TangyuanMeow(讨论 | 贡献) (→相关防具) |
||
| 第137行: | 第137行: | ||
{| class="wikitable" style="width:660px;" | {| class="wikitable" style="width:660px;" | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
! | | ! style="width:130px;"|防具类别 | ||
! | | ! style="width:130px;"|防具名称 | ||
! | | ! style="width:300px;"|防具技能 | ||
|- style="text-align:center; background-color:#FFFFFF;" | |- style="text-align:center; background-color:#FFFFFF;" | ||
| | | | | | ||
| |[[ | | | | ||
| |[[技能/攻击| | | | | ||
{| cellspacing="1" border="0" style="margin:0px;" | |||
|- | |||
| style="text-align:left; padding-left:5px; width:120px;" |[[技能/攻击|龙属性攻击强化]] | |||
| | | |||
{| cellspacing="0" border="0" style="margin:0px;" | |||
| style="width:10px; height:10px; background-color:#4287f5;" | | |||
| style="width:1px; height:10px; background-color:#ffffff;" | | |||
| style="width:10px; height:10px; background-color:#c8c9cc;" | | |||
| style="width:1px; height:10px; background-color:#ffffff;" | | |||
| style="width:10px; height:10px; background-color:#c8c9cc;" | | |||
| style="width:1px; height:10px; background-color:#ffffff;" | | |||
| style="width:10px; height:10px; background-color:#c8c9cc;" | | |||
| style="width:1px; height:10px; background-color:#ffffff;" | | |||
| style="width:10px; height:10px; background-color:#c8c9cc;" | | |||
|} | |||
|- | |||
| style="text-align:left; padding-left:5px; width:120px;" |[[技能/攻击|龙属性攻击强化]] | |||
| | | |||
{| cellspacing="0" border="0" style="margin:0px;" | |||
| style="width:10px; height:10px; background-color:#4287f5;" | | |||
| style="width:1px; height:10px; background-color:#ffffff;" | | |||
| style="width:10px; height:10px; background-color:#c8c9cc;" | | |||
| style="width:1px; height:10px; background-color:#ffffff;" | | |||
| style="width:10px; height:10px; background-color:#c8c9cc;" | | |||
| style="width:1px; height:10px; background-color:#ffffff;" | | |||
| style="width:10px; height:10px; background-color:#c8c9cc;" | | |||
| style="width:1px; height:10px; background-color:#ffffff;" | | |||
| style="width:10px; height:10px; background-color:#c8c9cc;" | | |||
|} | |||
|} | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||