“珠子/攻击珠”的版本间的差异
来自游猫网
TangyuanMeow(讨论 | 贡献) |
TangyuanMeow(讨论 | 贡献) (→多语言对照) |
||
第13行: | 第13行: | ||
!|日文 | !|日文 | ||
|- | |- | ||
| | |攻击珠 | ||
| | |Attack Jewel | ||
| | |攻撃珠 | ||
|- | |||
|攻击 | |||
|Attack Boost | |||
|攻撃 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> |
2021年7月16日 (五) 05:49的版本
首页
|
素材与道具
| ||||
村庄
|
手机阅读?如导航下拉菜单无法正确显示,请使用左上角菜单进行导航。正文中的表格可左右滑动以查看更多。
我们的维基已同步至曙光最后一次更新(v16.0.0)!
能够提升攻击技能的装饰品。
多语言对照
中文 | 英文 | 日文 |
---|---|---|
攻击珠 | Attack Jewel | 攻撃珠 |
攻击 | Attack Boost | 攻撃 |
饰品信息
技能名 | 技能描述 | 最高等级 | 等级效果 |
---|---|---|---|
攻击 | 提高玩家的攻击力。 | 7 |
|